В День России 12 июня в Автоклубе на главной площади сотрудники Черепановской центральной библиотеки представили жителям и гостям города краеведческую игру «Знатоки Черепановского района», созданную в рамках конкурса общественных стартапов «Со мной регион успешнее» Региональной общественной организации «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области.
     Все желающие могли поиграть, узнавая в процессе игры важные и интересные факты о родном Черепановском районе, а кто-то мог блеснуть своими знаниями, удивляя окружающих.
     Книжная выставка «Вместе мы - Россия!» представила книги об истории России, ее символике, государственном устройстве. Красочные издания, рассказывающие о традициях, праздниках, о больших городах и маленьких селениях с их достопримечательностями, о народах, проживающих на бескрайней территории, растянувшейся от Западной Европы до Тихого океана.
     Из рисунков ребят ко Дню России была оформлена выставка, где каждый желающий мог проголосовать за понравившийся рисунок.

#МыРоссия
    #МыВместе