Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

      9 июня состоялся городской фотоквест,  организованный Центральной детской библиотекой, при поддержке Черепановского Педагогического колледжа. В квесте приняли участие  команды из пяти общеобразовательных школ города Черепаново. Для прохождения квеста ребята получили инструкции и правила квеста, маршрутные листы, карты и отправились выполнять фото-задачки! Так, например, на центральной площади ребятам нужно было показать любовь к родному городу с помощью любого арт-объекта, а в Сувенирном дворе «Венге» показать,  кто же такой работник музея?  Подошли команды к выполнению заданий со вкусом и креативом, все успешно справились с фото-заданиями и бонусными вопросами о родном городе! А пока жюри подводило итоги, участники квеста испытали свои краеведческие знания в настольной игре «Знатоки Черепановского района».

    Итоги фотоквеста подвели в Читальном зале детской библиотеки:
1 место - команда «Истоки» школы № 3
2 место – команда «Фотографы» школы № 5
3 место - команда «Позитивчики» школы № 4
4 место - команда «Жители планеты Симанс» школы № 1
5 место - команда «Оба-на!» школы № 2

    Поздравляем победителей!
    Все участники фотоквеста получили памятные призы и подарки, хорошее настроение и конечно же, отличные фотографии! 
    Благодарим студентов 12 группы Педагогического колледжа за помощь в организации мероприятия, школы города Черепаново благодарим за активность, интерес и отзывчивость!
 
   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить