8 июня Бурановскую сельскую библиотеку посетили ребята на спортивно-игровой час «Веселимся и играем, подвижные игры вспоминаем».
   Библиотекарь познакомила читателей с некоторыми подвижными играми, вспомнили игры, в которые раньше уже играли. В течение мероприятия не смолкали голоса мальчишек и девчонок. Все, кто принял участие в играх, кроме отличного настроения приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения. Но самое главное, подвижные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!
   Каждый из присутствующих детей проверил себя на ловкость, смекалку, сообразительность, подвижность и умение быстро реагировать на изменяющиеся ситуации.