В рамках Пушкинского дня России на базе Искровской средней школы для детей летнего лагеря библиотекарь Искровской сельской библиотеки провела литературную игру "Лукоморье".
    Мероприятие началось с презентации, из которой ребята узнали интересные факты из жизни поэта.
    Кот Ученый приготовил для ребят загадки, на которые они отвечали, перебивая друг друга, угадывали любимых героев по описанию.
    Продолжилась встреча чтением отрывков из любимых сказок Александра Сергеевича Пушкина. Этот день принес много нового, интересного, познавательного. Много веселья, позитива и радости!!!