1 июня, в Международный День защиты детей в Дорогино-Заимковской библиотеке состоялось развлекательно-познавательное мероприятие "Страна детства".
  Ребята познакомились со старыми дворовыми играми, такими как: "Классики", "Резиночка", поиграли в бадминтон.
  На асфальтовой площадке дети создавали свои «маленькие шедевры», участвуя в конкурсе рисунков, где каждый ребёнок смог почувствовать себя настоящим художником.
  В конце мероприятия дети познакомились с книгами о лете и летних каникулах. Праздник прошёл весело, с музыкой, дети ушли в хорошем настроении.