26 мая прошел день открытых дверей "Встречаемся в библиотеке", приуроченный к Общероссийскому дню библиотек.

В этот день всех гостей ждала разнообразная программа: акция "Первый читатель", викторины, кроссворды, книжные выставки и многое другое.
Для посетителей был оформлен библиотечный квилт, где каждый мог рекомендовать понравившуюся книгу и оставить пожелания библиотеке.

В викторине "Литературный калейдоскоп", участникам было предложено вспомнить литературных героев и названия произведений.

Также читатели отгадывали кроссворд "Библиотека", в котором нужно было ответить на вопросы библиотечного дела.

На книжной выставке "Книги из рук автора" были представлены книги, которые подарили Черепановской библиотеке САМИ АВТОРЫ в разное время. На выставке "Магия женских романов", гостям предложили погадать по книжным страницам.

На оформленной фотозоне любой желающий мог сфотографироваться с речевыми облачками.

Сотрудники Центральной библиотеки рады читателям не только в праздники, но и в будни - всегда готовы предложить книжные новинки и увлекательные интересные произведения. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остается верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки!