Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

26 мая для читателей Огнёво-Заимковской сельской библиотеки прошёл День открытых дверей.

В ходе Дня прошли:
- «Библиотека – территория творчества» - выставка творчества читателей. На данной выставке были представлены работы, выполненные в самых разных техниках с использованием различных материалов (ткань, природный материал, пластилин, дерево, бросовые материалы).
Кроме индивидуальных работ читателей на выставке была представлена групповая композиция вязаных кукол и декораций к сказке Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья», подготовленная участницами клуба «Домовница», действующего в Доме культуры.
Выставку приняли с большим восторгом и маленькие, и взрослые посетители. Ребята с удовольствием представляли свои поделки, рассказывали о процессе выполнения работы, раскрывали секреты мастерства.

Акция «Я – Читатель!» поведала нам о литературных пристрастиях наших читателей.

«И будет пусть БИБЛИОТЕКА!» - интерактивное путешествие в историю книги прошло для юных читателей.
Семь чудес света создали люди в древности. Но есть и ещё одно чудо света, не менее удивительное. Это – книга.
А как к нам книга пришла, кто её придумал в старину, сколько она претерпела изменений и как выглядит сейчас, вот обо всем этом и был наш сказ.
Далее программу Дня открытых дверей продолжила слайд-беседа о самых необычных книгах в мире «Вот так книга!».

Все посетители, пришедшие в этот день в библиотеку, могли познакомиться с праздничной выставкой-портрет «А мы такие разные!» и узнать ещё лучше работников Огнёво-Заимковской сельской библиотеки. Также все желающие смогли оставить на Плакате пожеланий свои тёплые слова в адрес библиотекарей.

Вот так насыщенно, весело, и в кругу друзей - читателей отпраздновали свой профессиональный праздник библиотекари Огнёво-Заимковской сельской библиотеки. 
https://vk.com/ognewobiblioteka?z=album274258120_2934..

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить