27 мая в Общероссийский день библиотек Листвянская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской акции "Библионочь" .

Юных читателей библиотеки пригласили в литературную гостиную "Здесь книги интересные живут".
Вниманию ребят к году педагога и наставника была представлена книжная выставка "Учителями славится Россия".
Читатели с удовольствием ответили на вопросы викторины про традиции. Приняли участие в игре "Литературное зазеркалье", рисовали с закрытыми глазами литературного героя любимой книги, на ощупь определяли предмет, доставая из волшебного ларца и разгадывали литературный кроссворд.

Мероприятие закончилось фотосессией у книжной инсталляции "Библиостульчик".