Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В Верх-Мильтюшинской библиотеке для читателей и гостей в течение мая работала книжная выставка «Секреты богатого урожая», на которой представлены книги о сезонных работах на участках, о выращивании овощей, ягодных культур и цветов.

У выставки прошли обзоры книг «Чтоб хорош был урожая – эти книги прочитай», «Цветов волшебных хоровод», а так же обзор периодических изданий «Май - сажать и сеять успевай».

На выставке представлена корзинка памяток «Шпаргалки на май – важные садово-огородные дела». Каждый желающий может взять себе необходимые шпаргалки-подсказки. Здесь же гости делятся опытом выращивания рассады, пересадки растений, рекомендациями по высадке растений в теплицы и уход за ними, народными средствами профилактики и борьбы с вредителями.

Чтобы вырастить на своем участке урожай овощей и фруктов, нужно приложить максимум усилий, обладать опытом и знаниями, которые приобрести, наши читатели смогли, обратившись к материалам нашей выставки.


   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить