Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Шумно, весело и немного грустно 23 мая состоялся литературный праздник «До свидания, первый класс!» для участников литературного клуба «Радуга».

Ученики 1 «А» и 1 «Б» класса Черепановской средней школы № 3 вместе с родителями и классными руководителями Лисенковой Н.С. и Шушковой С.А. посетили детскую библиотеку последний раз в этом учебном году.

На празднике ребят встречала БиблиоФея и Умная Книжка, которые с удовольствием провели с ребятами это событие: вспоминали прошедший год в школе и библиотеке, поупражнялись в школьных задачках и испытали знания о литературных произведениях разных авторов. Посмотрели фотографии с прошедших мероприятий. Как все за год выросли и повзрослели!

Конечно же, классные руководители наградили ребят, которые читают быстрее и лучше всех. Так же, выразили благодарность библиотеке за помощь и сотрудничество.

Ребят впереди ждут веселые летние каникулы, и мы очень надеемся, что чтение будет с ними все это лето. Ребята, библиотека всегда ждет вас в гости и всегда рада дарить книжки, сюжеты и эмоции!

Фотографии можно посмотреть в альбоме - https://vk.com/album-59745147_292131136
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить