Сотрудники Центральной детской библиотеки в составе фронтовой бригады вместе с Искровским, Зимовским сельскими домами культуры и Краеведческим музеем работали 8 мая в селе Романово. Это завершающий выезд фронтовых бригад в Черепановском районе в рамках областной акции «Позывной-Победа!»

Со сцены автоклуба прозвучали всеми любимые песни военных лет, стихотворения и танцы. Музей представил вниманию зрителей «Фронтовой чемоданчик» с очень интересными экспонатами времен Великой Отечественной Войны.

Центральная детская библиотека порадовала зрителей выставкой книг «В книжной памяти мгновения войны», мини-фотозоной и уголком художников.
Благодарим романовцев за очень теплый прием!