Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

5 мая в Городской библиотеке состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы , который организовали и провели сотрудники детский сад №7 «Светлячок» им. П.С. Гапоненко и их воспитанники под руководством музыкального руководителя Ольги Владимировны Шестаковой.

На праздничную программу были приглашены люди старшего поколения, молодежь, сотрудники Федеральной службы исполнения и наказания России по Новосибирской области в Черепановском районе совместно с несовершеннолетними, состоящими на учете в инспекции. Гостям заранее были вручены пригласительные билеты.
Праздник прошёл торжественно и ярко. Дети исполняли военные песни, читали стихи, танцевали. Зрители аплодировали маленьким артистам, подпевали со слезами на глазах. В завершении концерта дети и взрослые почтили минутой молчания павших воинов и вместе исполнили песню всех времен и народов «День победы».
Праздничный концерт надолго останется у всех в памяти яркой страничкой.

Коллектив библиотеки и все зрители выражает особую благодарность музыкальному руководителю, воспитателям и малышам сада за прекрасную подготовку и организацию праздника.
Гости получили много положительных эмоций и радости.

Ссылка на альбом: https://vk.com/album235103178_292883102

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить