20 апреля в Искровской библиотеке для учащихся 3 класса Искровской школы (классный руководитель С.Ю. Норцева) проведен патриотический час "Знать и любить свою Родину".

Необъятны просторы нашей Родины. Мы любуемся и гордимся неповторимой красотой различных ее уголков.

К мероприятию оформлена выставка "Тихая моя Родина". Проведен обзор книг о географии, природе, достопримечательностях и природных богатствах, о крупнейших городах нашей Родины: Москве, Санкт - Петербурге, Новосибирске, Красноярске и других.
Дети познакомились с народами, населяющими территорию России, с их традициями, праздниками и обычаями.

Наиболее интересные книги дети взяли для чтения.