В Посевнинской библиотеке обновилась выставка-хобби "Добрых рук мастерство". Автор творческих работ, жительница посёлка Екатерина Михайловна Кружкова, оригинальный мастер плетения из бумажной лозы. Для неё творчество – это радость, смысл жизни и отдушина.
Екатерина Михайловна с интересом отображает то, что её окружает, и главное то, что она чувствует. Создание каждого нового изделия при помощи воображения и способностей, всегда наполнено какой-нибудь сказочной особенностью.

А ещё, Екатерина Михайловна, охотно делится, с желающими, секретами своего мастерства. Кажется, что, талант наставничества заложен в ней самой природой.

Рукодельницы, спасибо за красоту, которую творите и нам показываете!

P.S. Если у вас есть «изюминка», при помощи которой можно увлечь к творчеству и новыми знаниям, библиотекари всегда рады познакомиться с интересными людьми! Приходите в библиотеку!