18 апреля прошло заключительное выездное мероприятие с настольной краеведческой игрой «Знатоки Черепановского района», созданной сотрудниками Центральной библиотеки в рамках конкурса общественных стартапов «Со мной регион успешнее»!

В этот раз команда проекта посетила Безменовскую сельскую библиотеку, где собрались учащиеся 9-11 классов Безменовской школы. Несмотря на ненастную погоду за окном, в читальном зале царила теплая и дружеская атмосфера, игра прошла весело и динамично, а мероприятие получилось интересным и познавательным.

Все запланированные в рамках проекта выездные мероприятия состоялись и работа команды подошла к концу, созданная краеведческая игра продолжит своё путешествие по всем населенным пунктам района, а мероприятия будут проходить в библиотеках Черепановской централизованной библиотечной системы.