Подошёл к завершению библиотечный дистанционный конкурс эссе, который проходил среди школьников старших классов Посевнинской школы с конца марта.

Конкурс был посвящён Году педагога и наставника, в целях повышения социального статуса педагогического работника, содействия укреплению общественного признания достоинства профессии учителя и формирования позитивного образа наставника.

Огромная благодарность всем участникам! Ваши работы показали какой неподдельный интерес вы испытываете к своей будущей профессии, и, насколько неравнодушен каждый к славному труду педагога.
Желаем тем, кто сделает профессиональный выбор в пользу профессии педагога, получать от своей работы много радости. Удачи!

Теперь к главному. Поступило много достойных эссе. Выбрать лучших из лучших оказалось совсем непросто. Всего было создано 12 творческих работ.
Отмечены дипломами следующие участники:
- Изосимова Виктория,
- Слоницкая Александра,
- Бирюкова Ольга,
- Лазарев Максим,
- Тимонин Семён,
- Миникеев Виктор,
- Лазарева Варвара,
- Сущенко Елизавета,
- Лазарева Варвара,
- Фоменко Елизавета,
- Казакова Виктория.
- Цеунова Милена.
Участники конкурса написали замечательные работы! Сотрудники библиотеки выражают признательность преподавателю Н. А. Пахомовой за помощь в организации конкурса!