12 апреля, в Пушнинской сельской библиотеке, для женщин п. Пушной состоялся краеведческий час и обзор информационной газеты «Бочкаревский вестник».

Библиотекарь рассказала присутствующим о том, что местная газета, издающаяся и распространяющаяся на территории Бочкаревского сельсовета, по своей сути является площадкой, на которой освещается подлинная жизнь района и двух поселков с их радостями, успехами и неизбежными проблемами.

Тираж газеты всего 99 экземпляров, но электронную версию можно почитать на сайте Администрации Бочкаревского сельсовета, а печатный экземпляр – в сельской библиотеке.

Затем посетители с большим интересом посмотрели подшивки газеты «Бочкаревский вестник» за 2022, 2023 годы и последний номер, обсудили публикуемые в ней статьи и заметки, и решили, что газета очень интересная и нужная.