Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

12 апреля на базе Центральной библиотеки состоялась очередная краеведческая игра «Знатоки Черепановского района», созданная в рамках конкурса общественных стартапов «Со мной регион успешнее» Региональной общественной организации «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области.

В этот день собрались поиграть ученики 9-х классов черепановских школ №3 и №4 и учащиеся политехнического и педагогического колледжей г. Черепанова.

На игровом поле краеведческой игры развернулась настоящая борьба: все четыре команды отлично справлялись с заданиями, проявляя эрудицию и сообразительность, но удача была на стороне ребят из школы №4, они первыми пришли к финишу!

Участники не только проверили свои знания о достопримечательностях родного края, но и сделали множество открытий, узнали много интересной информации. Во время игры проявили такой неподдельный азарт, что не могло не вызвать у присутствующих улыбки, смех и подъём настроения.

В конце мероприятия все участники получили сувенирные магниты с символикой игры.

Инициативная группа благодарит сотрудников Центральной библиотеки и кураторов команд-участниц за сотрудничество в реализации проекта «Знатоки Черепановского района», а ребят- за активность и проявленный интерес!

  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить