Сотрудники Городской библиотеки ведут активную работу над программой «Экологическая радуга».
Основная цель работы кружка - формировать у детей элементы экологического сознания, способность понимать и любить окружающий мир и природу.

27 марта библиотекари совместно с ребятами провели практическое занятие «Террариум и его обитатели». Любознательные дети привнесли свой вклад в будние дни обитателей живого уголка. Маленькие мужчины помогли заменить воду и камушки у черепашек, а девочки привели в порядок улиток. В конце практического занятия были проведены гоночные состязания между улитками Городской библиотеки.

Подписывайтесь на нас и будьте в курсе всех новостей первыми.