Ко Дню воссоединения Крыма с Россией для учащихся 3 класса Искровской школы сотрудники библиотеки провели час истории "Крымская весна". Был оформлен красочный информационный стенд "Крым - это Россия!"

Девять лет назад, 18 марта 2014 года произошло важное историческое событие - Крым вернулся в Россию.

Библиотекарь рассказала об уникальности Крыма, о его местоположении, природе, ландшафте и, конечно же, об истории Крыма и городе - герое Севастополе. Доступным языком ребятам рассказали о событиях, произошедших в 2014 году, которые привели к присоединению Крыма к России.

После беседы ребята рассуждали о значимости этого события, как оно отразилось на жизни крымчан.