В Верх-Мильтюшинской библиотеке с 1 по 10 марта действовала выставка "Он наш земляк - он наша слава". Выставка была оформлена к 110-летию со дня рождения прославленного лётчика, маршала авиации, трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина.

На выставке были представлены книги, содержащие факты биографии Александра Ивановича. 6 марта у выставки прошла беседа "Под защитой небес", во время которой читатели могли узнать каким человеком был маршал Покрышкин, сколько совершил боевых вылетов, что именно он стал основоположником новых правил ведения воздушного боя.