На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта! Это – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестрёнок. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

Ученики Куриловской школы вместе с библиотекарем приняли участие в мастер - классе и сделали открытки, написав все сердечные пожелания для своих мам на 8 марта.