Международный женский день – весенний праздник, который ассоциируется с нежностью, красотой и любовью. Все мамы, без исключения, заслуживают особого внимания. Для них и подарок особый-сделанный своими руками с благодарностью за любовь, заботу и внимание, которые она беззаветно дарит семье.

Сотрудники Карасевской библиотеки провели для учащихся 1-4 классов творческие мастер-классы: «Дарим яркие эмоции: подарки своими руками», в рамках которых ребята изготовили яркие поздравительные открытки для мамочек и закрепили приемы работы с разными видами бумаги.

Подарки, сделанные руками горячо любимых детей, запоминаются навсегда и бережно хранятся долгие годы.