В 2023 году в Огнёво-Заимковском филиале запланирована работа по проекту «Сказка своими руками». Одним из этапов программы стал библиотечный творческий конкурс для читателей всех возрастов.

К Международному женскому дню участницы клуба «Домовница», действующего в Доме культуры, подготовили выставку вязаных кукол и декораций к сказке Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья», которую высоко оценили и взрослые и дети.

Мы благодарим мастериц клуба «Домовница» за прекрасный старт нашего конкурса и с нетерпением ждём новых интересных, ярких, удивительных работ от наших читателей.