В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника, в Пушнинской библиотеке прошла празднично-игровая программа «Ах, какие женщины!».

В начале программы библиотекарь поздравила всех присутствующих с праздником и провела обзор книжной выставки «Женская судьба за книжным переплетом», рассказала о книгах, насыщенных яркими женскими образами и рассказывающих о судьбах женщин разных эпох.

Затем все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах: «Женские имена от А до Я»,«Угадай рецепт», «Цветы», , «Пословицы о женщинах», «Лечебные загадки» и др.

Встреча была полна тёплых поздравлений и лирических стихов. В атмосфере весны и радости гостям были вручены праздничные призы. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, читательницы библиотеки провели свой досуг.