В феврале читатели Дорогинской библиотеки присоединились к Акции «Посылка на фронт». Организатор Акции: Администрация Черепановского района Новосибирской области и Администрация р.п. Дорогино.

Члены Женского Совета, сотрудники библиотеки и детского сада организовали сбор средств на приобретение пряжи, для вязания носков и рукавиц участникам специальной военной операции.

Мастерицы собирались в читальном зале библиотеки для того, чтобы связать теплые вещи для военнослужащих. А еще каждый желающий мог прийти в библиотеку и взять пряжу для вязания домой.

А читатели-дети добавили к теплым вещам теплые слова. Ученики 3 класса Б (классный руководитель Петелина Г.Н.) изготовили красивые, яркие открытки для солдат.