Не за горами весна – время огородной поры. В Бочкаревской библиотеке, для женщин поселка, состоялось занимательное путешествие в мир сада и огорода.

Мероприятие прошло под названием «Дела огородные». Библиотекарь представила для участников встречи книжную выставку с одноименным названием. Здесь были книги о сезонных работах на участках, о выращивании овощей, ягодных культур и цветов.
Любому огороднику хочется, чтобы рассада была крепкой, устойчивой к болезням и дала большой урожай. Поделиться своим опытом по этим вопросам и собрались женщины в читальном зале библиотеки.