Верх-Мильтюшинская библиотека со своими читателями присоединились к областной патриотической акции «Вспомним всех поименно!», посвященной Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества.

В течение дня читатели могли познакомится с материалами выставки "Если Родина зовёт...". На выставке представлены тематические папки о героях-земляках, погибших при исполнении воинского долга Фёдоре Меркулове и Владимире Агапове. Также прошёл обзор художественной литературы.
Гости имели возможность познакомится с видеосюжетом, рассказывающим об односельчанах и выпускниках Верх-Мильтюшинской школы, выполнявших интернациональный долг в Афганистане.