Библиотекари Верх-Мильтюшинской библиотеки совместно с культорганизатором сельского дома культуры С. А. Казанцевым провели эстафету зимних спортивных игр. В эстафете приняли участие семейные команды: Шатович, Чурановых, Рябыкиных и Морозовых. Эстафета состояла из пяти этапов, все команды прекрасно справились с заданиями и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Мы благодарим коллектив дома Культуры за помощь в организации и проведении эстафеты.

В календаре есть много праздников, которые направлены на поддержку спорта и здорового образа жизни. Среди них Международный день зимних видов спорта, который отмечался в этом году 15 января. Традиционно в феврале проходит День зимних видов спорта в России. Верх-Мильтюшинская библиотека решила поддержать эту замечательную традицию!