Ребятам 4 "А"класса школы № 4 (кл.рук-ль Погожева С.П.) библиограф Беппаева Е.В. в детской библиотеке на уроке "Твои верные помощники словари, энциклопедии, справочники" рассказала, в каких именно книгах можно найти ответы на многие интересующие вопросы. Ребята познакомились с литературой, которая называется - справочная. Энциклопедии, словари и справочники - оказались очень интересными и увлекательными, ведь они могут дать ответ на любой вопрос. И в этом ребята убедились, выполняя индивидуальные задания!

«Спрашивайте, ищите интересующие вас слова. Ставьте вопросы как паруса и пусть книги будут вашими кораблями в безбрежном океане знаний.» (Лев Кассиль)