В Городской библиотеке завершилась акция книгодарения «Дарите книги с любовью», цель которой – вдохновлять людей на замечательный поступок – ПОДАРИТЬ КНИГУ.

Нашими читателями были подарены книги: детские издания, любовные романы, фантастические произведения и энциклопедии.
Библиотека выражает огромную благодарность за активное участие в акции учителей, учащихся школ № 1, № 2, № 5, а также участников клуба молодых семей "Открытые сердца".
Сотрудники библиотеки с удовольствием и любовью поделились книгами с нашими соседями- малышами детского сада №7 «Светлячок» им. П.С.Гапоненко и детского сада №10 «Колокольчик».

Благодаря акции книжный фонд библиотеки пополнился книгами. Такой праздник вдохновляет людей дарить друг другу хорошие книги и показывает, что книга остаётся во все времена актуальным подарком и не теряет своей ценности.