Лето – замечательная пора для увлекательных путешествий,
интересных встреч и открытий. Жаль, промчалось оно очень быстро! Но, осталось множество приятных воспоминаний.

Кто-то просматривает фотографии, которые вызывают приятные эмоции и позволяют ненадолго вернуться в прошлое.
А участники творческой встречи «Где бывал, что видал? Вот об этом написал» охотно делились своими впечатлениями с другими. Новые города, поездки по популярным туристическим маршрутам – все это нашло отражение в их стихах, песнях, рассказах.

Коллектив Дорогинской библиотеки благодарит участников поэтического клуба «Общение» за очередную интересную встречу.
Желаем больших творческих успехов и новых интересных стихотворений!
Приглашаем в поэтический клуб "Общение" всех, кто пишет стихи сам и любит поэзию.