Сказки - это великое культурное наследие, которое необходимо передавать детям. Сказки любого народа интересны, колоритны и необычны, часто построены на волшебстве, имеющие, как правило, счастливый конец.

В рамках седьмой всероссийской акции «Дарите книги с любовью», в Пятилетскую сельскую библиотеку на игровую программу «В гостях у сказки» были приглашены воспитанники детского сада «Ягодка» группа «Капитошка» под руководством Гришковой И.В.

Ребята узнали о прекрасном празднике «Международный день Книгодарения», встретились с персонажами сказок, отгадали загадки, пустились в пляс и познакомились с новыми произведениями.

А в финале мероприятия гости приняли участие в акции «Дарите книги с любовью» и преподнесли библиотекарям в дар замечательные книги.