1 февраля, в Пушнинской библиотеке, для учеников 6 класса прошел Познавательный час «Рукам-работа, душе-праздник».

У выставки «Чудеса своими руками» ребята познакомились с книгами о декоративно-прикладном творчестве и увлечениями-яркими работами жителей п. Пушного.

Гостья нашего мероприятия Любовь Николаевна Мосиенко у выставки своих работ «Мир обыденный, мир волшебный», рассказала ребятам о своих увлечениях: текстильных куклах и картинах из соленого теста. Затем провела мастер-класс «Мукасолька». Ребята с увлечением и старанием изготовили небольшие поделки из соленого теста.

Благодарим Любовь Николаевну за интересное мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.