✨17 января, во Всемирный день творчества и вдохновения, детвора, зашедшая в Майскую библиотеку, пребывала в творческом любопытстве. Пока библиотекарь наводила порядок в фонде библиотеки, ребята с интересом разглядывали тематическую полочку с литературой о прикладном творчестве: квиллинг, шитье, вышивка, оригами, вязание и многом - многом другом.

🎨Испытывая глубокую потребность сотворить что-нибудь эдакое, библиотекарь провела для детей час творчества «Волшебный анти стресс», на котором познакомила их с техникой рисования "Монотипия". Юные творцы, довольные и счастливые, как созданные ими разноцветные бабочки, выразили желание сделать занятия регулярными.