20 января сотрудники Городской библиотеки провели для ребят СОШ №2 мероприятие, посвященное Международному дню зимних видов спорта⛷.
Из мультимедийной презентации и рассказа библиотекаря ребята узнали о важности здорового образа жизни и занятий физкультурой и спортом, познакомили с историей возникновения олимпийских игр, зимними играми спорта.
Соревновательную часть разбавила развлекательная программа, спортивные эстафеты. Ребята с удовольствием принимали участие в таких эстафетах. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум, веселье и праздничное настроение🏅.