Знаете ли вы, кто автор текста Гимна Российской Федерации🇷🇺?
А ученики 2 «А» класса СОШ № 3 (классный руководитель Кулманакова И.А.) знают!

10 января 2023 года в Черепановской детской библиотеке библиотекарем Ездаковой Н.Н. был проведён литературный час «Мы едем, едем, едем…»

Поговорили о Сергее Владимировиче Михалкове и совершили путешествие по его произведениям. Ребята познакомились с творчеством Сергея Михалкова, и такими книгами📚 как: «Мой щенок», «А что у вас?», «Фома», «На прививку первый класс», «Три поросенка» и Дядей Стёпой, добрым, положительным персонажем из цикла стихотворений.

Ребята узнали много интересных фактов👆 биографии поэта и писателя Сергея Михалкова, с большим удовольствием отгадывали загадки. В течении занятия дети посмотрели мультфильмы по произведениям писателя и приняли активное участие в литературной викторине.