16 декабря в Городской библиотеке прошёл семейный вечер «Добрые сказки моей семьи». Гостями стали приёмные семьи Черепановского района и специалист службы сопровождения приёмных семей ГБУ НСО «Центр развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Присутствующие вместе со сказочными персонажами Бабой Ягой, Машенькой и Медведем окунулись в сказочную атмосферу вечера. Оригинальная постановка, закрученный сюжет подарили детям и родителям незабываемые впечатления.

Ребята и родители с удовольствием выполняли задания, которые для них приготовили сказочные герои, проявили свои творческие таланты, пели, инсценировали сказку «Репку».

Праздник удался, уходили семьи очень довольные, надеясь на скорые интересные встречи в Стране Сказок, Чудес и Волшебства, ведь библиотекари всегда готовы подарить читателям радость общения с книгой!

Ссылка на альбом: https://vk.com/album235103178_289869208