Новый год - один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и самое главное - с ожиданием удивительного волшебства. И подарить это волшебство могут книги, представленные на книжной выставке "Для вас, ребятишки, зимние книжки", оформленная в преддверии Нового года для юных читателей в Ново - Воскресенской сельской библиотеке. Эти книги помогут погрузиться в мир волшебных сказок, новогодних приключений и удивительных историй.
Наш мишка Потапыч уже прочел свою книжку и ждет вас, ребятишки, прочесть с ним новогодние книжки!
Надеемся, что чтение наших книжек принесет вам радость и создаст зимнее праздничное настроение.