Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В ноябре-декабре 2016 года Александра Трофимова ученица школы № 2 города Черепаново приняла участие в федеральном проекте «Страна читающая» и не осталась незамеченной организаторами конкурса.
Цель проекта «Страны читающей» – привлечение внимания к российским библиотекам и популяризация изучаемой в школе отечественной поэтической классики. Поучаствовали в акции ребята из всех регионов страны.
Черепановская городская библиотека филиал №1 не могла остаться в стороне от такого значимого конкурса. Собственное прочтение стихов представила «Стране читающей» наша юная читательница, Александра Трофимова. Саша прочла «Бородино» М.Ю. Лермонтова, а сотрудники библиотеки изготовили видеоролик, который и направили на общероссийский конкурс.
Награждение конкурса «Читаем классику в библиотеке» прошло в январе-месяце 2017 года.
По его итогам Трофимова Александра и сотрудники Черепановской городской библиотеки получили сертификат за участие, а также благодарность организаторов – за подготовку юного дарования.

Сотрудники Черепановской городской библиотеки филиал №1 приняли участие в виртуальных гонках на собачьих упряжках "Хаски Фест" на портале Wiki-Сибириада! Каждый участник акции смог примерить на себя роль каюра и собрать свою собачью упряжку, выполняя задания этапов: "Наряжаем личную страницу в новогоднем стиле", "Новогодняя викторина", "Самодельная открытка", "Книга года-2016" и получили свои награды.

                                                                 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить