Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

🎄🤠🥳😎🎅🎄Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд! Его встречают дома с близкими и друзьями. Бурановская библиотека решила отметить праздник «Новый год идёт по свету» и 15 декабря пригласила своих постоянных участниц клуба «Молоды душой». Для немолодого человека празднование Нового года не всегда весёлое мероприятие. И, потому, проведение его в коллективе для многих из них стало настоящим подарком.

Гостей встречали библиотекарь, нарядно убранная ёлка, в празднично украшенном помещении и весёлая музыка. Библиотекарь поздравила собравшихся с предстоящими новогодними праздниками, познакомила с его историей, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. А чтобы добавить в праздничную атмосферу немного волшебства, участникам было предложено примерить новогодние костюмы и устроить костюмированный бал. Гости покидали библиотеку с благодарностью и тёплыми пожеланиями.
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Библиотекарь желает в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери нашей библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить