❄Сотрудники Дорогинской библиотеки принимают участие в Акции «Безопасность детства» (зимний период).

⛸🏑Для учеников начальных классов была издана памятка «Безопасные игры зимой», в которой рассказывается о правилах поведения на горке и катке и о том, что нужно делать, чтобы игры на улице не стали причиной травмы. Ребята вместе с классными руководителями изучили памятки и разместили их в своих классных уголках.

🚘❄Для всех читателей в фойе библиотеки размещены информационные плакаты «Правила поведения зимой» и «Правила дорожного движения зимой», которые рассказывают о том, как обезопасить себя от травм в зимний период.