Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

14 февраля 2017 года объявлен Международным Днём Книгодарения. Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Российская Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» объявила о проведении в этот день общероссийской акции «Дарите книги с любовью».
Идея акции – дарить в этот день книги друг другу, тем самым искренне и красноречиво выражая свою любовь.
С 13 по 17 февраля Огнёво-Заимковская сельская библиотека присоединилась к данной акции, пригласив к участию в ней наших читателей. По результатам акции фонд библиотеки пополнился на 98 художественных, познавательных, детских книг.
Мы выражаем благодарность нашим постоянным читателям и щедрым дарителям: Лукиной Тамаре Ивановне, Мыцыковой Ольге Алексеевне, Рагимовой Наталье, Крамм Марине Владимировне, Лабузовой Елене Ивановне, Игуменовой Александре, Машаровой Александре, Жолудевой Ольге Афанасьевне, Юстус Светлане Викторовне. И ещё раз призываем – Дарите книги с любовью!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить