Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                      

Все, кто любит читать, наверняка знают, что 14 февраля – это не только день влюбленных, но и День Книгодарения. Праздник отмечают читающие люди во многих странах мира, и Россия – не исключение.
Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть ее для новых читателей.
16 февраля в читальном зале Центральной библиотеки прошла акция «Подари книгу», приуроченная к Международному Дню Книгодарения. В акции приняли участие начальник ДО «Черепановский» ОАО Банк «Левобережный» Н. А. Буховец и директор Черепановского краеведческого музея Л. Л. Рябинина.
Они рассказали о своих любимых книгах, которые и подарили библиотеке.
В свою очередь, директор Черепановской централизованной библиотечной системы С. Б. Таркова поздравила всех собравшихся с Днем Книгодарения и пожелала дальнейшего сотрудничества.
Выражаем благодарность гостям, принявшим участие в этой акции.
Акция «Подари книгу» не заканчивается, каждый желающий может присоединиться в любое время. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки и тем, кто в них нуждается.
Дарите книги с любовью!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить