Сегодня, 10 ноября, ребята 3 «В» класса Черепановской средней школы N3 с классным руководителем Тихоновой М.Н. и библиографом Беппаевой Е.В. отправились в путешествие по электронным джунглям.

Сетевая паутина
оплела весь белый свет,
не пройти детишкам мимо.
Что же это? Интернет!

Интернет — очень интересный и многогранный мир, который позволяет узнавать много нового, общаться с людьми на разных концах света, играть в игры и делиться своими фотографиями. Но с другой стороны это джунгли, в которых много очень опасного и непредсказуемого. И чтобы избежать чего-то плохого, нужно соблюдать специальные правила. Юные "путешественники" повторили эти правила, а затем сформулировали их, используя хорошо известные сказки. Каждый читатель получил в пользование правила безопасного интернета и в заключение посмотрели поучительный мультфильм, дружно подпевая Фиксикам!