Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 Внимание! Внимание! Дорогие юные читатели и их родители! Черепановская детская библиотека объявляет о старте районного конкурса, посвященного 80-летнему юбилею нашей с Вами любимой Новосибирской области "С Юбилеем, Новосибирская область!".
Датой образования Новосибирской области считается 28 сентября 1937 г., когда постановлением ЦИК СССР Западно-Сибирский край был разделен на Новосибирскую область с центром в г. Новосибирске и Алтайский край с центром в г. Барнауле.
В нашем районе несомненно найдется множество юных мастеров своего дела, слова и мысли! И именно Вас мы приглашаем к участию в нашей большой конкурсной программе и проявить свои таланты в полной мере! Победители конкурса будут награждены памятными призами, почетными грамотами и дипломами, заявки и работы принимаются с 6 февраля до 15 апреля включительно. В рамках конкурса состоится большой праздник - форум - презентация работ наших участников, чтобы как можно большее количество наших земляков увидели, сколько всего могут наши детки. Заявки принимаются в печатном/письменном виде а так же, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ждем Вас, юные мастера Черепановского района, прославим и увековечим свою любовь к родному краю!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить