14 февраля в Международный день книгодарения - Пушнинская сельская библиотека присоединилась к первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая призвана вдохновлять людей по всему миру дарить и получать в подарок частички внимания, доброты, любви и открытий чего-то нового друг в друге и в окружающем мире.
Библиотекари приглашали принять участие постоянных читателей и друзей библиотеки в акции, благодаря чему читатели детского отдела получили в подарок хорошие добрые книги!
Но вместе с детской литературой нашей библиотеке подарили много книг и для взрослых читателей!
Наши дарители!: Ковейша – Гродзская В.А., Кремлёва Н.В., Шарунова Н.И., Франц В.Д., Клюева Г.И., Кондратенко Ф.С., Радзиховская В.А., Клековкина Е.М., Есауленко Н.Е., Травкина И.И., Сковородин С.В. – мы бесконечно благодарны им за неравнодушие и отзывчивость!
Книги - источник знаний! А еще - удовольствия, творчества, интереса к окружающему миру!
Читайте с радостью и приходите за книгами к нам!