В читальном зале Майской библиотеки оформлена книжная выставка - просмотр из фонда библиотеки, на которой представлен литературно-художественный и общественно-политический ежемесячный журнал "Сибирские огни", главным редактором которого является известный сибирский писатель Михаил Щукин.

В 2022 году журнал отметил вековой юбилей и вопреки всем сложностям остаётся на плаву и продолжает знакомить своих читателей с литературным творчеством писателей - сибиряков, ведь как выразился Михаил Николаевич "свет "Сибирских огней" горел и продолжает гореть над нашими великими просторами".

Приглашаем к просмотру!