20 октября в Искровской библиотеке с учащимися 7 класса Искровской СОШ проведен День информации «Путешествие в мир новых книг». В фонд библиотеки поступили новые интересные книги, энциклопедии.
Оформлена выставка «Привет-мы новенькие!» с разделом «С книгой по жизни». Ведущий библиотекарь Светлана Васильевна провела обзор «Книжные новинки ждут своих читателей!».
С ребятами проведена игра «Лучшие друзья-книжные герои» (дети отгадывали книги по аннотации, описанию героев).
Библиотека-это своего рода поддержка в процессе обучения! Ты открываешь книги и они открывают тебе мир: вокруг и изнутри. Книги учат мыслить, мечтать…