13 октября в Городской библиотеке была организована и проведена экскурсия - познание «Библиотека - окно в мир». Гостями стали участники Клуба молодых семей "Открытые сердца".
Внимание родителей и детей привлекла книжная выставка «Культура и традиции народов России».
Затем все вместе отправились в путешествие по Городу книжных чудес, где познакомились с абонементом, с расстановкой книг на абонементе, с правилами пользования библиотекой.
В краеведческом уголке они познакомились с книгами, которые помогут узнать немало интересного о нашей малой родине, о заказнике «Инском».
Библиотекари рассказали, что в библиотеке не только можно почитать и взять нужную книжку, но поиграть в различные игры, поучаствовать в библиотечных мероприятиях, конкурсах, квестах. Массу положительных эмоций получили гости от общения с питомцами «Живого уголка». Совершив путешествие по библиотеке, присутствующим предложили посмотреть кукольный театр «Корзинка осени».

Ссылка на альбом: https://vk.com/album235103178_287388188